Заказать звонок
+7 (343) 237-60-60
О Компании Каталог Услуги Консультации Новости Контакты Юридический отдел
Главная// Новости

АКЦИИ АН"ЛиКом"

11.09.2017

АН "ЛиКом" запускает суперакции. Вы можете улучшить свои жилищные условия на суперусловиях! Позвоните +7 922 132 58 58 - и мы подберем подходящий для Вас вариант. Или закажите обратный звонок - мы перезвоним Вам сами.

 Быстрая продажа квартир в Екатеринбурге. Наши аттестованные специалисты с 22-летним опытом работы на рынке недвижимости бесплатно проведут оценку Вашей квартиры и предоставят Вам информацию за какую сумму и в какие сроки возможна продажа Вашей квартиры. 

Обмен квартиры на новостройку бесплатно! При заключении с АН «ЛиКом» Договора обмена Вашей квартиры на квартиру в новостройке*, продажа Вашей квартиры осуществляется бесплатно. *Выбор новостройки должен быть осуществлен с нашим участием у застройщика, участвующего в программах Н-Маркет и/или  Flatseller.ru.

Услуга обмена квартиры за полцены! Услуга обмена квартиры. Скидка 50%! При заключении Договора обмена Вашей квартиры в рамках данной акции стоимость услуги будет равняться только стоимости продажи Вашей квартиры. Подбор и приобретение «встречной покупки» осуществляется бесплатно*. *При условии, что «встречной покупкой» является только один объект.